Lalique - Lot 401

Lot 401
Estimation :
150 - 200 EUR
Lalique - Lot 401
Lalique Bracelet en métal paré de cinq plaques en verre moulé, à décor de putti. Fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Signé. Dans un écrin. L. 16,10 cm H. 38 mm
Mes ordres d'achat