Chaumet - Lot 406

Lot 406
Estimation :
700 - 900 EUR
Chaumet - Lot 406
Chaumet Bague en or gris 18K 750‰, modèle liens croisés, sertie de diamants de taille brillant. Signée, numérotée 11591XX. Poinçon de l’atelier Chaumet. Tour de doigt 51. Usures. Poids brut 15,50 g
Mes ordres d'achat