Alliance en or gris 18K 750‰, sertie de diamants de taille b - Lot 407

Lot 407
Estimation :
250 - 350 EUR
Alliance en or gris 18K 750‰, sertie de diamants de taille brillant. Poids des diamants env. 0,50 carat. Tour de doigt 53 Traces d’usage. Poids brut 1,70 g
Mes ordres d'achat