Bague jonc en or gris 18K 750‰, à pans, sertie d’un pavage d - Lot 408

Lot 408
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague jonc en or gris 18K 750‰, à pans, sertie d’un pavage de diamants brillantés. Tour de doigt avec des boules env. 50 Traces d’usage. Poids brut 8,50 g
Mes ordres d'achat