Trois anneaux en or gris 18K 750‰, l’un serti de diamant de - Lot 410

Lot 410
Estimation :
400 - 500 EUR
Trois anneaux en or gris 18K 750‰, l’un serti de diamant de taille carrée, l’autre de saphir de taille carrée le dernier de rubis de taille carrée (pierres traitées). Travail français. Tour de doigt 51 Traces d’usage. Poids brut 10,30 g
Mes ordres d'achat