Bague en or gris 18K 750‰, sertie d’une topaze de couleur bl - Lot 411

Lot 411
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague en or gris 18K 750‰, sertie d’une topaze de couleur bleue (traitée). Tour de doigt 53 Pierre rayée. Poids brut 5,80 g
Mes ordres d'achat