Chopard - Lot 413

Lot 413
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Chopard - Lot 413
Chopard Collier en or gris 18K 750‰, paré d’un pendentif de forme carré, modèle « Happy Diamonds » emprisonnant trois diamants mobiles, dans un entourage de diamants brillantés. D. 1,20 x 1,20 cm L. 42 cm Travail suisse, signé. Poids brut 24,90 g
Mes ordres d'achat