Alliance en or gris 18K 750‰, sertie de diamants de taille b - Lot 414

Lot 414
Estimation :
150 - 200 EUR
Alliance en or gris 18K 750‰, sertie de diamants de taille brillant. Poids des diamants env. 0,90 carat. Tour de doigt 56 Déformations. Poids brut 2,70 g
Mes ordres d'achat