Bracelet jonc en or gris 18K 750‰, rigide, serti de diamants - Lot 415

Lot 415
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bracelet jonc en or gris 18K 750‰, rigide, serti de diamants de taille brillant. Poids des diamants env. 3 carats D. 6,40 cm Usures. Poids brut 14 g
Mes ordres d'achat