Bracelet articulé en or gris 18K 750‰, serti de douze citrin - Lot 416

Lot 416
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bracelet articulé en or gris 18K 750‰, serti de douze citrines de forme ovale, fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poids des citrines env. 60 carats. Traces d’usage, pierres égrisées. Longueur : 17,50 cm Poids brut 35,90 g
Mes ordres d'achat