Gourmette en or jaune 18K 750‰, maille forçat ronde, munie d - Lot 417

Lot 417
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Gourmette en or jaune 18K 750‰, maille forçat ronde, munie d’un fermoir mousqueton, parée de charm’s : -Médaille religieuse en or 9K 375‰ -Drakar en or 14K 585 ‰ -Croix en métal doré. -Œuf en or jaune 14K ‰ -Œil en or jaune 14K 585‰ -Chausson émaillé en or jaune 18K 585‰ -Clefs et christ en or jaune 18K 750‰ -Hache en or jaune 14K 585‰ -Lotus en or jaune 18K 750‰ -Chameau en or jaune 18K 750‰ -Main en or jaune 9K 375‰ -Pendentif hématite et pépite en or jaune 18K 750‰ -Éléphant en or jaune 18K 750‰ -Croix de malte en or jaune 18K 750‰ -Œil et tramway en or 14K 585‰ et verre. -Dauphin en or jaune 14K 585‰ -Sphinx en or jaune 14K 585‰ -Scarabée en or jaune 14K 585‰ -Nounours en or jaune 14KN585‰ L. 18,50 cm Usures. Poids brut 51,61 g
Mes ordres d'achat