Collier en or jaune 18K 750‰, maille filigranée, fermoir ann - Lot 420

Lot 420
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Collier en or jaune 18K 750‰, maille filigranée, fermoir anneau ressort et mousqueton. L. 43,60 cm Usures et accidents. Poids brut 30,30 g
Mes ordres d'achat