Rolex - Lot 422

Lot 422
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Rolex - Lot 422
Rolex Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, boîtier de forme rectangulaire, cadran doré, index et aiguilles bâtons. Mouvement mécanique à remontage manuel en l’état, semble fonctionner. Bracelet composé d’éléments godronnés articulés, fermoir à clapet. Mouvement signé Rolex précision. Travail français. Usures. L. env. 17 cm Poids brut 34
Mes ordres d'achat