Lot comprenant : - Lot 423

Lot 423
Estimation :
300 - 500 EUR
Lot comprenant : - Lot 423
Lot comprenant : -Broche en or deux tons 18K 750‰, de forme ovale, ajourée de volutes, sertie de pierres rouges (synthétiques) et de diamants de taille rose. -Broche pendentif en or rose 18K 750‰, de forme ronde, serti de demi-perles de culture. -Pendentif en or jaune 18K 750‰, de forme ovale, paré d’une plaque d’onyx cloutée d’une fleurette. Usures, accidents et manques pour l’ensemble du lot. Poids brut 12,50 g
Mes ordres d'achat