Bague en or deux tons 18K 750‰, sertie de trois diamants dem - Lot 425

Lot 425
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bague en or deux tons 18K 750‰, sertie de trois diamants demi-taille, dans des boutons de feuilles en fils torsadés. Poids total des diamants env. 2,60 carats Tour de doigt : 50 Traces d’usage, transformation, une pierre cassée, une autre égrisée. Poids brut 10,40 g
Mes ordres d'achat