Collier de perles de culture en chute, fermoir en or gris 18 - Lot 429

Lot 429
Estimation :
80 - 100 EUR
Collier de perles de culture en chute, fermoir en or gris 18K 750‰, serti de trois diamants de taille ancienne. D. des perles : 2,5 / 7 mm L. 64 cm Poids brut 24,30 cm
Mes ordres d'achat