Lot n° 433
Estimation :
80 - 100
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Bracelet de quatre rangs de perles de culture, fermoir baïon - Lot 433
Bracelet de quatre rangs de perles de culture, fermoir baïonnette en or gris 18K 750‰, serti de saphirs (chauffés) de taille cabochon.
D. des perles 4,50 mm
L. 17 cm
Traces d’usage.
Poids brut 29,60 g