Bracelet articulé en or jaune 18K 750‰, de forme mouvementée - Lot 434

Lot 434
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bracelet articulé en or jaune 18K 750‰, de forme mouvementée, à décor végétal en filigrane, serti de trois pierres blanches (d’imitation), fermeture à passant. Traces d’usage, transformations. L : 6,10 cm Poids brut 20,30 g
Mes ordres d'achat