Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’un diamant de taille br - Lot 435

Lot 435
Estimation :
160 - 180 EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’un diamant de taille brillant. Tour de doigt env. 55 Anneau cassé. Poids brut 3,30 g
Mes ordres d'achat