Bague en or deux tons 18K 750‰, de forme ronde en rosace, se - Lot 437

Lot 437
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en or deux tons 18K 750‰, de forme ronde en rosace, sertie de rubis (chauffés) taillés en cabochon et de diamants de taille huit-huit. Travail français. Tour de doigt 57 Usures, pierres rayées. Poids brut 8 g
Mes ordres d'achat