Paire de clips d’oreilles en or jaune 18K 750‰, de forme ron - Lot 438

Lot 438
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de clips d’oreilles en or jaune 18K 750‰, de forme ronde torsadée, sertis de pierres rouges (synthétiques) taillées en cabochon. Traces d’usage. D : 1,40 cm Poids brut 11,60 g
Mes ordres d'achat