Bracelet en bronze et argent 2nd titre 800‰, serti de pierre - Lot 440

Lot 440
Estimation :
50 - 60 EUR
Bracelet en bronze et argent 2nd titre 800‰, serti de pierres rouges (synthétiques) et pierres blanches d'imitation. Fermoir à clapet. L. 17,50 cm Déformations. Poids brut 30,70 g
Mes ordres d'achat