Bague en or deux tons 18K 750‰, sertie d’une émeraude taillé - Lot 441

Lot 441
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague en or deux tons 18K 750‰, sertie d’une émeraude taillée en cabochon dans un double entourage de diamants de taille rose. Tour de doigt 55 Usures et réparations. Poids brut 6,60 g
Mes ordres d'achat