Paire de clips d’oreilles en or deux tons 18K 750‰, sertis d - Lot 442

Lot 442
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de clips d’oreilles en or deux tons 18K 750‰, sertis de cabochon en rubis (traités). H. 9 mm Poids brut 3,80 g
Mes ordres d'achat