Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’un saphir (chauffé) de - Lot 444

Lot 444
Estimation :
500 - 800 EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’un saphir (chauffé) de forme rectangulaire taillé à pans, épaulé de deux diamants de taille brillant. Tour de doigt avec boules 48 Traces d’usage et pierres rayées. Poids brut 3,10 g
Mes ordres d'achat