Lot n° 444
Estimation :
500 - 800
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’un saphir (chauffé) de - Lot 444
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’un saphir (chauffé) de forme rectangulaire taillé à pans, épaulé de deux diamants de taille brillant.
Tour de doigt avec boules 48
Traces d’usage et pierres rayées.
Poids brut 3,10 g