Gourmette en or jaune 18K 750‰, scandée de perles en cornali - Lot 445

Lot 445
Estimation :
180 - 200 EUR
Gourmette en or jaune 18K 750‰, scandée de perles en cornaline. On y joint une perle supplémentaire. Usures. L. 19,50 cm Poids brut 7,50 g
Mes ordres d'achat