GIRARD PERREGAUX - Lot 447

Lot 447
Estimation :
800 - 1200 EUR
GIRARD PERREGAUX - Lot 447
GIRARD PERREGAUX Montre de poignet pour dame en or gris 18K 750‰, de forme ronde, la lunette sertie de diamants de taille huit-huit fond argent, index et aiguilles droites, mouvement mécanique à remontage manuel en l’état, bloqué. Bracelet à maille pressée, fermoir à clapet avec sécurité. Boîtier numéroté 205V6 D : 16 mm L : 17,50 cm Traces d’usage. Poids brut 29,30 g
Mes ordres d'achat