Clip de revers en or gris 18K 750‰, en forme de nœud composé - Lot 448

Lot 448
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Clip de revers en or gris 18K 750‰, en forme de nœud composé de fils partiellement torsadés et serti de diamants de taille ancienne dont le central pesant env. 1 carat. H. 4,90 cm Poids brut 18,40 g
Mes ordres d'achat