Clip de revers en or gris 18K 750‰, à motifs de branchages a - Lot 451

Lot 451
Estimation :
400 - 600 EUR
Clip de revers en or gris 18K 750‰, à motifs de branchages articulés, sertis de diamants de taille ancienne et de taille baguette. Travail français, vers 1950. H. 4,20 cm Poids brut 12,20 g
Mes ordres d'achat