Broche en or gris 18K 750‰, oblongue, sertie de cinq diamant - Lot 453

Lot 453
Estimation :
800 - 1000 EUR
Broche en or gris 18K 750‰, oblongue, sertie de cinq diamants de taille brillant. Poids des diamants env. 2,70 carats L. 5,40 cm Poids brut 8,50 g
Mes ordres d'achat