Lot n° 454
Estimation :
800 - 1200
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Bracelet en or gris 18K 750‰, composé d’éléments articulés d - Lot 454
Bracelet en or gris 18K 750‰, composé d’éléments articulés de forme carrée, sertis de diamants de taille brillant. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité.
Travail français. Traces d’usage.
Poids des diamants env. 3 carats
L. 17 cm
Poids brut 25,60 g