Bague jarretière en or gris 18K 750‰, sertie d’une ligne de - Lot 457

Lot 457
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague jarretière en or gris 18K 750‰, sertie d’une ligne de saphirs calibrés (chauffés), soulignée d’un entourage décroissant de diamants de taille brillant. Tour de doigt avec boules 50 Usures. Poids brut 5,60 g
Mes ordres d'achat