Bracelet souple en or jaune 18K 750‰, composé d’une alternan - Lot 459

Lot 459
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bracelet souple en or jaune 18K 750‰, composé d’une alternance de rubis (traités) et de diamants de taille brillant. Fermoir à cliquet avec chaînette et huit de sécurité. Poids des diamants env. 2 carats. L. 16,50 cm Traces d’usage, manque une pierre. Poids brut 28,70 g
Mes ordres d'achat