Bague en or deux tons 18K 750‰, Toi et Moi , sertie d’un dia - Lot 462

Lot 462
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague en or deux tons 18K 750‰, Toi et Moi , sertie d’un diamant de taille ancienne (0,75 carat) et d’un diamant demi-taille (1 carat), l’anneau tressé. Tour de doigt 54 Usures, traces de mise à taille. Poids brut 16,60 g
Mes ordres d'achat