Bague en or jaune 18K 750‰ et platine 850‰, dite « Pont » se - Lot 464

Lot 464
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague en or jaune 18K 750‰ et platine 850‰, dite « Pont » sertie d’un pavage de diamants de taille brillant. Tour de doigt 52 Pierres cassées. Poids brut 12,50 g
Mes ordres d'achat