Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’un cabochon en cristal - Lot 465

Lot 465
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’un cabochon en cristal de couleur bleue. Usures, rayures. Tour de doigt 54 Poids brut 14,10 g
Mes ordres d'achat