Bague chevalière en or jaune 18K 750‰, sertie d’un rubis éto - Lot 466

Lot 466
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague chevalière en or jaune 18K 750‰, sertie d’un rubis étoilé, taillé en cabochon. Traces d’usage et de colle. Poids de la pierre env. 15 carats Tour de doigt 53 Poids brut 21,10 g
Mes ordres d'achat