Chevalière en or jaune 18K 750‰, sertie d’un cabochon de tan - Lot 468

Lot 468
Estimation :
130 - 150 EUR
Chevalière en or jaune 18K 750‰, sertie d’un cabochon de tanzanite (chauffé). Tour de doigt 49 Traces d’usage et pierres rayées. Poids brut 6,10 g
Mes ordres d'achat