Chevalière en or jaune 18K 750‰, sertie d’un lapis-lazuli ta - Lot 469

Lot 469
Estimation :
300 - 400 EUR
Chevalière en or jaune 18K 750‰, sertie d’un lapis-lazuli taillé en cabochon. Travail français. Tour de doigt 47 Pierre usée. Poids brut 8,10 g
Mes ordres d'achat