Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18K 750‰, à décor de têtes - Lot 470

Lot 470
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18K 750‰, à décor de têtes de fauves affrontées, fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Traces d’usage. L : 5,50 cm Poids brut 20,90 g Dispense de poiçon délivrée par la direction régionale des douanes de Paris le 8 janvier 2026
Mes ordres d'achat