Bague jonc en or jaune 18K 750‰, sertie de diamants de taill - Lot 472

Lot 472
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague jonc en or jaune 18K 750‰, sertie de diamants de taille ancienne alternés de rubis, saphirs et émeraudes (pierres traitées). Poids des diamants env. 0,50 carat. Tour de doigt 51 Manque une pierre, usures. Poids brut 4,80 g
Mes ordres d'achat