Paire de clips d’oreilles en or jaune 18K 750‰, sertis de di - Lot 473

Lot 473
Estimation :
200 - 250 EUR
Paire de clips d’oreilles en or jaune 18K 750‰, sertis de diamants de taille huit-huit, d’un saphir, d’une émeraude et d’un rubis. (Pierres traitées). H. 1,80 cm Usures. Poids brut 6,90 g
Mes ordres d'achat