Montre de gousset en or jaune 18K 750‰, cadran émaillé blanc - Lot 475

Lot 475
Estimation :
300 - 400 EUR
Montre de gousset en or jaune 18K 750‰, cadran émaillé blanc, chiffres romains, aiguilles ajourées. Mouvement mécanique à remontage à clef en l’état. Cache poussière et bélière en métal. D. 46 mm Traces d’usage. Poids brut 66 g
Mes ordres d'achat