Montre de gousset en or jaune 18K 750‰, cadran émaillé blanc - Lot 476

Lot 476
Estimation :
500 - 600 EUR
Montre de gousset en or jaune 18K 750‰, cadran émaillé blanc, chiffres arabes et romains, aiguilles Louis XV, trotteuse à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel en l’état. Cache poussière en or. D. 48 mm Accidents. Poids brut 83,17 g
Mes ordres d'achat