Montre de poignet pour dame en platine 900‰, de forme tonnea - Lot 480

Lot 480
Estimation :
100 - 200 EUR
Montre de poignet pour dame en platine 900‰, de forme tonneau, sertie de pierres bleues (synthétique) et de diamants de taille huit-huit. Mouvement mécanique à remontage manuel en l’état. Bracelet en tissu noir et boucle ardillon en métal. D. du boîtier : 13 x 23 mm Accidents et manques. Poids brut 12,30 g
Mes ordres d'achat