Lot comprenant : - Lot 482

Lot 482
Estimation :
400 - 600 EUR
Lot comprenant : - Lot 482
Lot comprenant : -Chaîne en or jaune 18K 750‰, maille plate. L. 42 cm -Bague en or jaune 18K 750‰, à motifs de chevrons sertie d’un diamant de taille brillant. Travail français, poinçon d’atelier d’Anatole Chaudemanche. Tour de doigt 52. -Pendentif cœur, partiellement serti de diamants de taille brillant. H. 1,60 cm Traces d’usage pour l’ensemble du lot. Poids brut 11,60 g
Mes ordres d'achat