Pendentif en or jaune 18K 750‰, en forme de lettre « J » ser - Lot 488

Lot 488
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendentif en or jaune 18K 750‰, en forme de lettre « J » serti de diamants de taille brillant. Poids des diamants env. 0,30 carat. H. 2,20 cm Usures. Poids brut 2,60 g
Mes ordres d'achat