Paire de clips d’oreilles en or jaune 18K 750‰, sertis de sp - Lot 491

Lot 491
Estimation :
180 - 200 EUR
Paire de clips d’oreilles en or jaune 18K 750‰, sertis de spinelles (synthétiques) de forme rectangulaire à pans coupés, taillés à degrés. D. 9 x 11 mm Usures et pierres rayées. Poids brut 8,30 g
Mes ordres d'achat