CHANEL - Lot 492

Lot 492
Estimation :
250 - 300 EUR
CHANEL - Lot 492
CHANEL Collier ras de cou à larges maillons ovales en argent 925/000 et quartz rose, orné d'un pendentif cruciforme et d'un quartz rose pour le fermoir. Signé. Poids brut : 87 g - Long. 42 cm
Mes ordres d'achat